CDZVT2R18B ZENER DIODE
18V, 0.1W, SOD-923
CDZVT2R18B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CDZVT2R18B.pdf 2.2mb
Типовое напряжение зенера
18V
Рассеиваемая мощность
100mW
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CDZVT2R18B ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR ZENER DIODE, 18V, 0.1W, SOD-923 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM()
CDZVT2R18B
#CDZVT2R18B
Ожидается поставка
ROHM()
CDZVT2R18B
#CDZVT2R18B
CDZVT2R18B
ZENER DIODE, 18V, 0.1W, SOD-923
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CDZVT2R18B
Rohm Semiconductor
CDZVT2R18B
Rohm Semiconductor
CDZVT2R18B None
CDZVT2R18B
DIODE ZENER 18V 100MW VMN2M
CDZVT2R18B DIODE ZENER 18V 100MW VMN2M
CDZVT2R18B
DIODE ZENER 18V 100MW VMN2M
CDZVT2R18B
DIODE ZENER 18V 100MW VMN2M