CDZVT2R3.6B ZENER DIODE
3.6V, 0.1W, SOD-923
CDZVT2R3.6B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CDZVT2R3-6B.pdf 2.2mb
Типовое напряжение зенера
3.6V
Рассеиваемая мощность
100mW
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CDZVT2R3.6B ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR ZENER DIODE, 3.6V, 0.1W, SOD-923 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM
CDZVT2R36B
#CDZVT2R36B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
CDZVT2R36B
#CDZVT2R36B
None
CDZVT2R3.6B
ZENER DIODE, 3.6V, 0.1W, SOD-923
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CDZVT2R3.6B
CDZVT2R36B
CDZVT2R36B
CDZVT2R36B
CDZVT2R36B
Rohm Semiconductor
CDZVT2R36B
DIODE ZENER 36V 100MW VMN2M
Rohm Semiconductor
CDZVT2R36B DIODE ZENER 36V 100MW VMN2M
CDZVT2R36B
DIODE ZENER 36V 100MW VMN2M
CDZVT2R36B
DIODE ZENER 36V 100MW VMN2M
CDZVT2R3.6B
DIODE ZENER 3.6V 100MW VMN2M
CDZVT2R3.6B
DIODE ZENER 3.6V 100MW VMN2M
CDZVT2R3.6B
DIODE ZENER 3.6V 100MW VMN2M