DZ2416000L Диод Зенера
16 В, 2 Вт, SOD-128, 5 %, 2 вывод(-ов), 85 °C
DZ2416000L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DZ2416000L.pdf 345.4kb
Тип корпуса диода
SOD-128
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
16V
Рассеиваемая мощность
2W
Линейка продукции
DZ241 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DZ2416000L PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Диод Зенера, 16 В, 2 Вт, SOD-128, 5 %, 2 вывод(-ов), 85 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
DZ2416000L
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
PAN
DZ2416000L
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
DZ2416000L
DZ2416000L
DZ2416000L
Стабилитроны 16V 5% 2W 10mA FLT LD 2.4mm x 4.7mm
DZ2416000L Стабилитроны 16V 5% 2W 10mA FLT LD 2.4mm x 4.7mm