DZ2710000L Диод Зенера
10 В, 120 мВт, SOD-723, 2 вывод(-ов), 150 °C
DZ2710000L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DZ2710000L.pdf 0.0b
Тип корпуса диода
SOD-723
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
10V
Рассеиваемая мощность
120mW
Линейка продукции
DZ271 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DZ2710000L PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Диод Зенера, 10 В, 120 мВт, SOD-723, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
DZ2710000L
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PAN
DZ2710000L
None
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
DZ2710000L
DZ2710000L
DZ2710000L None
DZ2710000L
Стабилитроны 10V 5% 120mW FLT LD 0.6x1.4mm
DZ2710000L Стабилитроны 10V 5% 120mW FLT LD 0.6x1.4mm