DZ2J150M0L Диод Зенера
15 В, 200 мВт, SOD-323F, 2 вывод(-ов), 150 °C
DZ2J150M0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DZ2J150M0L.pdf 343.7kb
Тип корпуса диода
SOD-323F
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Типовое напряжение зенера
15V
Рассеиваемая мощность
200mW
Линейка продукции
DZ2J1 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DZ2J150M0L PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Диод Зенера, 15 В, 200 мВт, SOD-323F, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
DZ2J150M0L
DZ2J150M0L
DZ2J150M0L
Стабилитроны 15V 2.5% 200mW FLT LD 1.25x2.5mm
DZ2J150M0L Стабилитроны 15V 2.5% 200mW FLT LD 1.25x2.5mm