DZ2J160M0L Стабилитроны 16V 2.5% 200mW FLT LD 1.25x2.5mm
DZ2J160M0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DZ2J160M0L.pdf 344.5kb
Тип корпуса диода
SOD-323F
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение зенера
16V
Рассеиваемая мощность
200mW
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DZ2J160M0L PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Стабилитроны 16V 2.5% 200mW FLT LD 1.25x2.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
DZ2J160M0L
DIODE, ZENER, 200mW, 16V, SMini2-F5-B, FULL REEL
DZ2J160M0L
DZ2J160M0L
Стабилитроны 16V 2.5% 200mW FLT LD 1.25x2.5mm
Цены по запросу
DZ2J160M0L
ZENER DIODE, 150MW, 200MA, SOD323
DZ2J160M0L
DZ2J160M0L
#703-3647P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DZ2J160M0L
#703-3647P
DZ2J160M0L
DZ2J160M0L