DZ2S068M0L Диод Зенера
6.8 В, 150 мВт, SOD-523, 2 вывод(-ов), 150 °C
DZ2S068M0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DZ2S068M0L.pdf 341.9kb
Тип корпуса диода
SOD-523
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Типовое напряжение зенера
6.8V
Рассеиваемая мощность
150mW
Линейка продукции
DZ2S0 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DZ2S068M0L PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Диод Зенера, 6.8 В, 150 мВт, SOD-523, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
DZ2S068M0L
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PAN
DZ2S068M0L
None
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
DZ2S068M0L
DZ2S068M0L
DZ2S068M0L
Стабилитроны 6.46V 5% 150mW FLT LD 0.8x1.6mm
DZ2S068M0L Стабилитроны 6.46V 5% 150mW FLT LD 0.8x1.6mm
DZ2S068M0L
ZENER DIODE 6.8V 150MW SOD523
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DZ2S068M0L
ZENER DIODE 6.8V 150MW SOD523
DZ2S068M0L
#707-4569P
ZENER DIODE 6.8V 150MW SOD523
DZ2S068M0L
#707-4569P
ZENER DIODE 6.8V 150MW SOD523
DZ2S068M0L
ZENER DIODE 6.8V 150MW SOD523
DZ2S068M0L
ZENER DIODE 6.8V 150MW SOD523