DZ2S180C0L Диод Зенера
18 В, 150 мВт, SOD-523, 2 вывод(-ов), 150 °C
DZ2S180C0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DZ2S180C0L.pdf
Тип корпуса диода
SOD-523
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
18V
Рассеиваемая мощность
150mW
Линейка продукции
DZ2S1 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DZ2S180C0L PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Диод Зенера, 18 В, 150 мВт, SOD-523, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Panasonic Electronic Components
DZ2S180C0L
#DZ2S180C0L
SOD-523
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DZ2S180C0L
#DZ2S180C0L
DZ2S180C0L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DZ2S180C0L
DZ2S180C0L
Стабилитроны 18V 150mW Bi-Dir Srg FLT LD 0.8x1.6mm
DZ2S180C0L Стабилитроны 18V 150mW Bi-Dir Srg FLT LD 0.8x1.6mm