DZ2S220M0L Диод Зенера
22 В, 150 мВт, SOD-523, 2 вывод(-ов), 150 °C
DZ2S220M0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DZ2S220M0L.pdf 0.0b
Тип корпуса диода
SOD-523
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Типовое напряжение зенера
22V
Рассеиваемая мощность
150mW
Линейка продукции
DZ2S2 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DZ2S220M0L PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Диод Зенера, 22 В, 150 мВт, SOD-523, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
DZ2S220M0L
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PAN
DZ2S220M0L
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
DZ2S220M0L
DZ2S220M0L
DZ2S220M0L None
DZ2S220M0L
Стабилитроны 22V 5% 150mW FLT LD 0.8x1.6mm
DZ2S220M0L Стабилитроны 22V 5% 150mW FLT LD 0.8x1.6mm