DZ2W16000L Стабилитроны 16V 5% 1W 10mA FLT LD 1.6mm x 3.5mm
DZ2W16000L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DZ2W16000L.pdf 344.8kb
Тип корпуса диода
SOD-123F
Макс. рабочая температура
85°C
Типовое напряжение зенера
16V
Рассеиваемая мощность
1W
Упаковка
Cut Tape
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DZ2W16000L PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Стабилитроны 16V 5% 1W 10mA FLT LD 1.6mm x 3.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
DZ2W16000L
DIODE, ZENER, 1W, 16V, MINI2-F3-B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DZ2W16000L
DZ2W16000L
Стабилитроны 16V 5% 1W 10mA FLT LD 1.6mm x 3.5mm