DZ2W47000L Диод Зенера
47 В, 1 Вт, SOD-123F, 5 %, 2 вывод(-ов), 85 °C
DZ2W47000L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DZ2W47000L.pdf 341.5kb
Тип корпуса диода
SOD-123F
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
47V
Рассеиваемая мощность
1W
Линейка продукции
DZ2W4 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DZ2W47000L PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Диод Зенера, 47 В, 1 Вт, SOD-123F, 5 %, 2 вывод(-ов), 85 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
DZ2W47000L
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
PAN
DZ2W47000L
None
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
DZ2W47000L
DZ2W47000L
DZ2W47000L
Стабилитроны 47V 5% 1W 5mA FLT LD 1.6mm x 3.5mm
DZ2W47000L Стабилитроны 47V 5% 1W 5mA FLT LD 1.6mm x 3.5mm