EDZVFHT2R2.2B Диод Зенера
2.2 В, 150 мВт, SOD-523, 2 вывод(-ов), 150 °C
EDZVFHT2R2.2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EDZVFHT2R2-2B.pdf
Тип корпуса диода
SOD-523
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Типовое напряжение зенера
2.2V
Рассеиваемая мощность
150mW
Линейка продукции
EDZVFH Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EDZVFHT2R2.2B ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR Диод Зенера, 2.2 В, 150 мВт, SOD-523, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
EDZVFHT2R2.2B
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
EDZVFHT2R2.2B
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EDZVFHT2R22B
EDZVFHT2R22B