EDZVT2R22B Стабилитроны Diode Zener Sgl 22.005V 150mW
EDZVT2R22B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EDZVT2R22B.pdf 2.2mb
Тип корпуса диода
SOD-523
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
22V
Рассеиваемая мощность
150mW
Линейка продукции
EDZV Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EDZVT2R22B ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR Стабилитроны Diode Zener Sgl 22.005V 150mW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM()
EDZVT2R22B
#EDZVT2R22B
Ожидается поставка
ROHM()
EDZVT2R22B
#EDZVT2R22B
EDZVT2R22B
ZENER DIODE, 22V, 0.15W, SOD-523
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EDZVT2R22B
EDZVT2R2.2B
EDZVT2R2.2B
Rohm Semiconductor
EDZVT2R22B
Rohm Semiconductor
EDZVT2R22B None
EDZVT2R22B
Стабилитроны Diode Zener Sgl 22.005V 150mW