KDZLVTR100 ZENER DIODE
100V, 1W, SOD-123FL
KDZLVTR100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KDZLVTR100.pdf 2.3mb
Тип корпуса диода
SOD-123FL
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
100V
Рассеиваемая мощность
1W
Линейка продукции
KDZLV Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KDZLVTR100 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR ZENER DIODE, 100V, 1W, SOD-123FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KDZLVTR100
ZENER DIODE, 100V, 1W, SOD-123FL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
KDZLVTR100