KDZLVTR110 ZENER DIODE
110V, 1W, SOD-123FL
KDZLVTR110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KDZLVTR110.pdf 2.3mb
Типовое напряжение зенера
110V
Рассеиваемая мощность
1W
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KDZLVTR110 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR ZENER DIODE, 110V, 1W, SOD-123FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KDZLVTR110
ZENER DIODE, 110V, 1W, SOD-123FL
ROHM
KDZLVTR110