KDZLVTR120 ZENER DIODE
120V, 1W, SOD-123FL
KDZLVTR120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KDZLVTR120.pdf 2.3mb
Типовое напряжение зенера
120V
Рассеиваемая мощность
1W
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KDZLVTR120 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR ZENER DIODE, 120V, 1W, SOD-123FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KDZLVTR120
ZENER DIODE, 120V, 1W, SOD-123FL
ROHM
KDZLVTR120