KDZLVTR150 ZENER DIODE SOD-123FL
KDZLVTR150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KDZLVTR150.pdf
Типовое напряжение зенера
150V
Рассеиваемая мощность
1W
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.