KDZLVTR56 ZENER DIODE
56V, 1W, SOD-123FL
KDZLVTR56
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KDZLVTR56.pdf 2.3mb
Типовое напряжение зенера
56V
Рассеиваемая мощность
1W
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KDZLVTR56 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR ZENER DIODE, 56V, 1W, SOD-123FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KDZLVTR56
ZENER DIODE, 56V, 1W, SOD-123FL
ROHM
KDZLVTR56
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
KDZLVTR56
Rohm Semiconductor
KDZLVTR56 None
KDZLVTR56
KDZLVTR56 None
KDZLVTR56
ZENER DIODE 56V 1W SOD-123FL SC-109B
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
KDZLVTR56
Цены по запросу
KDZLVTR56
KDZLVTR56