KDZLVTR62 ZENER DIODE
62V, 1W, SOD-123FL
KDZLVTR62
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KDZLVTR62.pdf 2.3mb
Типовое напряжение зенера
62V
Рассеиваемая мощность
1W
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KDZLVTR62 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR ZENER DIODE, 62V, 1W, SOD-123FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KDZLVTR62
ZENER DIODE, 62V, 1W, SOD-123FL
ROHM
KDZLVTR62
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
KDZLVTR62
Rohm Semiconductor
KDZLVTR62 None
KDZLVTR62
Цены по запросу
KDZLVTR62 None
KDZLVTR62
ZENER DIODE 62V 1W SOD-123FL SC-109B
Мин. заказ: 100 шт.
KDZLVTR62
KDZLVTR62
KDZLVTR62