KDZLVTR68 ZENER DIODE
68V, 1W, SOD-123FL
KDZLVTR68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KDZLVTR68.pdf 2.3mb
Типовое напряжение зенера
68V
Рассеиваемая мощность
1W
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KDZLVTR68 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR ZENER DIODE, 68V, 1W, SOD-123FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KDZLVTR68
ZENER DIODE, 68V, 1W, SOD-123FL
ROHM
KDZLVTR68
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ROHM Semiconductor
KDZLVTR68
Цены по запросу
ROHM Semiconductor
KDZLVTR68 None
KDZLVTR68
ZENER DIODE 68V 1W SOD-123FL SC-109B
Мин. заказ: 100 шт.
KDZLVTR68
KDZLVTR68
KDZLVTR68