KDZLVTR91 ZENER DIODE
91V, 1W, SOD-123FL
KDZLVTR91
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KDZLVTR91.pdf 2.3mb
Типовое напряжение зенера
91V
Рассеиваемая мощность
1W
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KDZLVTR91 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR ZENER DIODE, 91V, 1W, SOD-123FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KDZLVTR91
ZENER DIODE, 91V, 1W, SOD-123FL
ROHM
KDZLVTR91
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
KDZLVTR91
Rohm Semiconductor
KDZLVTR91 None
KDZLVTR91
Цены по запросу
KDZLVTR91 None
KDZLVTR91
ZENER DIODE 91V 1W SOD-123FL SC-109B
Мин. заказ: 100 шт.
KDZLVTR91
KDZLVTR91
KDZLVTR91