KDZTFTR36B ZENER DIODE
36V, SOD-123
KDZTFTR36B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: KDZTFTR36B.pdf 2.1mb
Тип корпуса диода
SOD-123
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Типовое напряжение зенера
36V
Рассеиваемая мощность
1W
Линейка продукции
KDZTF Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KDZTFTR36B ROHM ZENER DIODE, 36V, SOD-123 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
KDZTFTR36B
ZENER DIODE, 36V, SOD-123
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
KDZTFTR36B
ZENER DIODE, 36V, SOD-123