KDZVTR2.2B Стабилитроны 23.85V 5% 1W 2-Pin PMDU
KDZVTR2.2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KDZVTR2-2B.pdf 2.2mb
Тип корпуса диода
SOD-123FL
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
2.2V
Рассеиваемая мощность
1W
Линейка продукции
KDZV Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KDZVTR2.2B ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR Стабилитроны 23.85V 5% 1W 2-Pin PMDU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM()
KDZVTR22B
#KDZVTR22B
Ожидается поставка
ROHM()
KDZVTR22B
#KDZVTR22B
KDZVTR22B
#KDZVTR22B
KDZVTR22B
#KDZVTR22B
None
KDZVTR2.2B
ZENER DIODE, 2.2V, 1W, SOD-123FL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KDZVTR2.2B
KDZVTR22B
KDZVTR22B
KDZVTR22B
KDZVTR22B
Rohm Semiconductor
KDZVTR2.2B
Rohm Semiconductor
KDZVTR2.2B None
KDZVTR22B
DIODE ZENER 22V 1W PMDU
KDZVTR22B DIODE ZENER 22V 1W PMDU
KDZVTR2.2B
KDZVTR2.2B None
KDZVTR22B
Стабилитроны 23.85V 5% 1W 2-Pin PMDU
KDZVTR2.2B
ZENER DIODE 2.2V 1W SOD-123FL SC-109B
KDZVTR2.2B
KDZVTR2.2B
Мин. заказ: 100 шт.
KDZVTR2.2B
KDZVTR22B
ZENER DIODE 1W 22V SOD-123FL
KDZVTR22B
ZENER DIODE 1W 22V SOD-123FL
KDZVTR22B
ZENER DIODE 1W 22V SOD-123FL
KDZVTR22B
ZENER DIODE 1W 22V SOD-123FL
KDZVTR22B
#133-3204P
Zener Diode 1W 22V SOD-12
KDZVTR22B
#133-3204P
Zener Diode 1W 22V SOD-12