KDZVTR3.0B Стабилитроны 31.57V 6% 1W 2-Pin PMDU
KDZVTR3.0B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KDZVTR3-0B.pdf 2.2mb
Типовое напряжение зенера
3V
Рассеиваемая мощность
1W
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KDZVTR3.0B ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR Стабилитроны 31.57V 6% 1W 2-Pin PMDU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM()
KDZVTR30B
#KDZVTR30B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM()
KDZVTR30B
#KDZVTR30B
KDZVTR3.0B
#KDZVTR3.0B
KDZVTR3.0B
#KDZVTR3.0B
KDZVTR30B
#KDZVTR30B
KDZVTR30B
#KDZVTR30B
None
KDZVTR3.0B
ZENER DIODE, 3V, 1W, SOD-123FL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KDZVTR3.0B
ZENER DIODE, 3V, 1W, SOD-123FL
KDZVTR30B
ZENER DIODE, 30V, 1W, SOD-123FL
KDZVTR30B
KDZVTR30B
KDZVTR30B
Rohm Semiconductor
KDZVTR30B
Rohm Semiconductor
KDZVTR30B None
KDZVTR3.0B
KDZVTR3.0B None
KDZVTR30B
KDZVTR30B None
KDZVTR30B
Стабилитроны 31.57V 6% 1W 2-Pin PMDU
KDZVTR3.0B
KDZVTR3.0B None
KDZVTR3.0B
ZENER DIODE 3V 1W SOD-123FL SC-109B
KDZVTR3.0B
KDZVTR3.0B
Мин. заказ: 100 шт.
KDZVTR3.0B
KDZVTR30B
ZENER DIODE 1W 30V SOD-123FL
KDZVTR30B
ZENER DIODE 1W 30V SOD-123FL
KDZVTR30B
ZENER DIODE 1W 30V SOD-123FL
KDZVTR30B
ZENER DIODE 1W 30V SOD-123FL
KDZVTR30B
#133-3208P
Zener Diode 1W 30V SOD-12
KDZVTR30B
#133-3208P
Zener Diode 1W 30V SOD-12