KDZVTR33B Стабилитроны 34.95V 6% 1W 2-Pin PMDU
KDZVTR33B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KDZVTR33B.pdf 2.2mb
Типовое напряжение зенера
33V
Рассеиваемая мощность
1W
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KDZVTR33B ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR Стабилитроны 34.95V 6% 1W 2-Pin PMDU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM()
KDZVTR33B
#KDZVTR33B
Ожидается поставка
ROHM()
KDZVTR33B
#KDZVTR33B
KDZVTR33B
#KDZVTR33B
KDZVTR33B
#KDZVTR33B
None
KDZVTR3.3B
#KDZVTR3.3B
KDZVTR3.3B
#KDZVTR3.3B
None
KDZVTR33B
ZENER DIODE, 33V, 1W, SOD-123FL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KDZVTR33B
KDZVTR3.3B
KDZVTR3.3B
Rohm Semiconductor
KDZVTR3.3B
Rohm Semiconductor
KDZVTR3.3B None
KDZVTR33B
KDZVTR33B None
KDZVTR33B
Стабилитроны 34.95V 6% 1W 2-Pin PMDU
KDZVTR3.3B
KDZVTR3.3B None
KDZVTR3.3B
ZENER DIODE 3.3V 1W SOD-123FL SC-109B
KDZVTR3.3B
KDZVTR33B
KDZVTR33B
KDZVTR3.3B
Мин. заказ: 100 шт.
KDZVTR3.3B
KDZVTR33B
KDZVTR33B