LM4040BIZ-2.5/NOPB IC: источник опорного напряжения; 2
5В; ±0,2%; 15мА; TO92
LM4040BIZ-2.5/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM4040BIZ-2-5-NOPB.pdf
Тип микросхемы
источник опорного напряжения
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
2,05...10В
Опорное напряжение
2,5В
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Погрешность
±0.2%
Корпус
TO92
Ток выхода макс.
15мА
Рабочая температура
-40...85°C
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM4040BIZ-2.5/NOPB TEXAS INSTRUMENTS IC: источник опорного напряжения; 2,5В; ±0,2%; 15мА; TO92 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
LM4040BIZ-2.5/NOPB
#LM4040BIZ-2.5/NOPB
IC: источник опорного напряжения; 2,5В; ±0,2%; 15мА; TO92
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LM4040BIZ-2.5/NOPB
#LM4040BIZ-2.5/NOPB
LM4040BIZ-2.5/NOPB
LM4040BIZ-2.5/NOPB None
LM4040BIZ-2.5/NOPB
Источники опорного напряжения Prec MicroPwr Shunt Vtg Ref
LM4040BIZ-2.5/NOPB Источники опорного напряжения Prec MicroPwr Shunt Vtg Ref
LM4040BIZ-2.5/NOPB
#NSDLM4040BIZ25NOPB
TO92-3/I/Precision Micropower Shunt Voltage Reference
LM4040BIZ-2.5/NOPB
#NSDLM4040BIZ25NOPB
LM4040BIZ-2.5/NOPB
IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
LM4040BIZ-2.5/NOPB IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3