MM3Z24VST1G Стабилитроны ZEN SOD323 REG 0.2W 24V
MM3Z24VST1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM3Z24VST1G.pdf 63.0kb
Тип корпуса диода
SOD-323
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
24V
Рассеиваемая мощность
300mW
Линейка продукции
MM3ZxxxT1G Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
2%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM3Z24VST1G ON SEMICONDUCTOR Стабилитроны ZEN SOD323 REG 0.2W 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MM3Z24VST1G
#MM3Z24VST1G
SOD-323
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MM3Z24VST1G
#MM3Z24VST1G
MM3Z24VST1G
ZENER DIODE, AEC-Q101, 24V, SOD-323
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MM3Z24VST1G
MM3Z24VST1G
DIODE ZENER 24.25V 200MW SOD323
MM3Z24VST1G DIODE ZENER 24.25V 200MW SOD323
MM3Z24VST1G
MM3Z24VST1G None
MM3Z24VST1G
Стабилитроны ZEN SOD323 REG 0.2W 24V
MM3Z24VST1G
SOD323-2/225 mW 24 V 2% Zener Diode Voltage Regulator
MM3Z24VST1G SOD323-2/225 mW 24 V 2% Zener Diode Voltage Regulator
MM3Z24VST1G
#ONSMM3Z24VST1G
MM3Z24VST1G
#ONSMM3Z24VST1G
MM3Z24VST1G
#ONSMM3Z24VST1G
MM3Z24VST1G
#ONSMM3Z24VST1G