MM3Z30VC Стабилитроны Diode Zener 30.0V 200mW 5%
MM3Z30VC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM3Z30VC.pdf 0.0b
Количество контактов
2Pins
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Типовое напряжение зенера
30V
Рассеиваемая мощность
200mW
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
SOD-323F
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM3Z30VC ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Стабилитроны Diode Zener 30.0V 200mW 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
MM3Z30VC
ZENER DIODE, 30V, 0.2W, SOD-323F
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
ON Semiconductor
MM3Z30VC
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MM3Z30VC
MM3Z30VC None
MM3Z30VC
DIODE ZENER 30V 200MW SOD323F
Цены по запросу
MM3Z30VC DIODE ZENER 30V 200MW SOD323F
MM3Z30VC
DIODE ZENER 30V 200MW SOD323F
MM3Z30VC
DIODE ZENER 30V 200MW SOD323F
onsemi / Fairchild
MM3Z30VC None
Fairchild Semiconductor
MM3Z30VC
Стабилитроны Diode Zener 30.0V 200mW 5%
Fairchild Semiconductor