MM3Z33VST1G Стабилитроны SOD323 REG 0.2W 33V
MM3Z33VST1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM3Z33VST1G.pdf 63.0kb
Тип корпуса диода
SOD-323
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
33V
Рассеиваемая мощность
300mW
Линейка продукции
MM3ZxxxT1G Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
2%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM3Z33VST1G ON SEMICONDUCTOR Стабилитроны SOD323 REG 0.2W 33V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MM3Z33VST1G
#MM3Z33VST1G
20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MM3Z33VST1G
#MM3Z33VST1G
20
MM3Z33VST1G
ZENER DIODE, AEC-Q101, 33V, SOD-323
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MM3Z33VST1G
MM3Z33VST1G
DIODE ZENER 33V 200MW SOD323
MM3Z33VST1G DIODE ZENER 33V 200MW SOD323
MM3Z33VST1G
Стабилитроны SOD323 REG 0.2W 33V
MM3Z33VST1G
#ONSMM3Z33VST1G
ZEN SOD323 REG 0.2W 33V
MM3Z33VST1G
#ONSMM3Z33VST1G
ZEN SOD323 REG 0.2W 33V
MM3Z33VST1G
#ONSMM3Z33VST1G
ZEN SOD323 REG 0.2W 33V
MM3Z33VST1G
#ONSMM3Z33VST1G
ZEN SOD323 REG 0.2W 33V
MM3Z33VST1G
Diode Zener Single 32.97V 2% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
MM3Z33VST1G