MM3Z39VC Стабилитроны Diode Zener 39.0V 200mW 5%
MM3Z39VC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM3Z39VC.pdf 583.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
SOD-323F
Производитель
Fairchild Semiconductor
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Максимальный обратный ток утечки
45 nA
Упаковка
Reel
Pd - рассеивание мощности
200 mW
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода
39 V
Допустимое отклонение напряжения
5 %
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое
122 Ohms
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Вес изделия
27.600 mg
RoHS
Категория продукта
Стабилитроны
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM3Z39VC ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Стабилитроны Diode Zener 39.0V 200mW 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
MM3Z39VC
200MW 5PERC ZENER, SOD323F 39 V
ON Semiconductor
MM3Z39VC
MM3Z39VC
MM3Z39VC None
MM3Z39VC
DIODE ZENER 39V 200MW SOD323F
Цены по запросу
MM3Z39VC DIODE ZENER 39V 200MW SOD323F
MM3Z39VC
DIODE ZENER 39V 200MW SOD323F
MM3Z39VC
DIODE ZENER 39V 200MW SOD323F
onsemi / Fairchild
MM3Z39VC None
MM3Z39VC
Стабилитроны Diode Zener 39.0V 200mW 5%
MM3Z39VC
MM3Z39VC None
MM3Z39VC
#ONSMM3Z39VC
39.0V 0.2W 5% ZEN SOD323F
MM3Z39VC
#ONSMM3Z39VC
39.0V 0.2W 5% ZEN SOD323F