MM3Z4V3ST1G Стабилитроны 4.3V 200mW
MM3Z4V3ST1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM3Z4V3ST1G.pdf 63.0kb
Тип корпуса диода
SOD-323
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
4.3V
Рассеиваемая мощность
300mW
Линейка продукции
MM3ZxxxT1G Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM3Z4V3ST1G ON SEMICONDUCTOR Стабилитроны 4.3V 200mW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
MM3Z4V3ST1G
ON Semiconductor
MM3Z4V3ST1G
None
MM3Z4V3ST1G
ZENER DIODE, 4.3V, 0.2W, SOD-323
Мин. заказ: 5 шт.
MM3Z4V3ST1G
MM3Z4V3ST1G
MM3Z4V3ST1G None
MM3Z4V3ST1G
MM3Z4V3ST1G None
MM3Z4V3ST1G
Стабилитроны 4.3V 200mW
MM3Z4V3ST1G
MM3Z4V3ST1G, SOD-323 COPPER PB FREE
MM3Z4V3ST1G
MM3Z4V3ST1G
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
MM3Z4V3ST1G
MM3Z4V3ST1G
#802-4625P
MM3Z4V3ST1G
#802-4625P
MM3Z4V3ST1G
#ONSMM3Z4V3ST1G
SOD-323 COPPER PB FREE
MM3Z4V3ST1G
#ONSMM3Z4V3ST1G
SOD-323 COPPER PB FREE
MM3Z4V3ST1G
#ONSMM3Z4V3ST1G
SOD323-2/ZENER DIODE 200 MW 4.3 V 2%
MM3Z4V3ST1G
#ONSMM3Z4V3ST1G
MM3Z4V3ST1G
#ONSMM3Z4V3ST1G
MM3Z4V3ST1G
#ONSMM3Z4V3ST1G
MM3Z4V3ST1G
Diode Zener Single 4.3V 3% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
MM3Z4V3ST1G