MM3Z62VC Стабилитроны Diode Zener 62.0V 200mW 5%
MM3Z62VC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM3Z62VC.pdf 583.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
SOD-323F
Производитель
Fairchild Semiconductor
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Максимальный обратный ток утечки
45 nA
Упаковка
Reel
Pd - рассеивание мощности
200 mW
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода
62 V
Допустимое отклонение напряжения
5 %
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое
202 Ohms
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Вес изделия
27.600 mg
RoHS
Категория продукта
Стабилитроны
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM3Z62VC ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Стабилитроны Diode Zener 62.0V 200mW 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
MM3Z62VC
200MW 5PERC ZENER, SOD323F 62 V
ON Semiconductor
MM3Z62VC
MM3Z62VC
Цены по запросу
MM3Z62VC None
MM3Z62VC
DIODE ZENER 62V 200MW SOD323F
MM3Z62VC DIODE ZENER 62V 200MW SOD323F
MM3Z62VC
DIODE ZENER 62V 200MW SOD323F
onsemi / Fairchild
MM3Z62VC None
MM3Z62VC
Стабилитроны Diode Zener 62.0V 200mW 5%