MM3Z68VC Стабилитроны Diode Zener 68.0V 200mW 5%
MM3Z68VC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM3Z68VC.pdf 583.4kb
Максимальный обратный ток утечки
45 nA
Pd - рассеивание мощности
200 mW
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода
68 V
Допустимое отклонение напряжения
5 %
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое
226 Ohms
Стабилитроны
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM3Z68VC ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Стабилитроны Diode Zener 68.0V 200mW 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
MM3Z68VC
200MW 5PERC ZENER, SOD323F 68 V
ON Semiconductor
MM3Z68VC
MM3Z68VC
Цены по запросу
MM3Z68VC None
MM3Z68VC
DIODE ZENER 68V 200MW SOD323F
MM3Z68VC DIODE ZENER 68V 200MW SOD323F
MM3Z68VC
DIODE ZENER 68V 200MW SOD323F
onsemi / Fairchild
MM3Z68VC None
MM3Z68VC
Стабилитроны Diode Zener 68.0V 200mW 5%