MM3Z6V2B Стабилитроны Diode Zener 6.2V 200mW 2%
MM3Z6V2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM3Z6V2B.pdf 204.1kb
Тип корпуса диода
SOD-323F
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
6.2V
Рассеиваемая мощность
200mW
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
2%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM3Z6V2B ONSEMI / FAIRCHILD, FS8, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Стабилитроны Diode Zener 6.2V 200mW 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MM3Z6V2B
#MM3Z6V2B
SOD-323
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MM3Z6V2B
#MM3Z6V2B
SOD-323
MM3Z6V2B
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MM3Z6V2B
None
MM3Z6V2B
ZENER DIODE, 0.2W, 6.2V, SOD-323F
MM3Z6V2B
MM3Z6V2B
DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323F
MM3Z6V2B DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323F
MM3Z6V2B
DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323F
MM3Z6V2B
DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323F
MM3Z6V2B
MM3Z6V2B None
onsemi / Fairchild
MM3Z6V2B None
Fairchild Semiconductor
MM3Z6V2B
Стабилитроны Diode Zener 6.2V 200mW 2%
Fairchild Semiconductor
MM3Z6V2B
MM3Z6V2B None
MM3Z6V2B
#FSCMM3Z6V2B
6.2V 0.2W 2% ZEN SOD323F
MM3Z6V2B
#FSCMM3Z6V2B
6.2V 0.2W 2% ZEN SOD323F