MM3Z6V8C Стабилитроны Diode Zener 6.8V 200mW 5%
MM3Z6V8C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM3Z6V8C.pdf 1.7mb
Максимальный обратный ток утечки
1.8 uA
Pd - рассеивание мощности
200 mW
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода
6.8 V
Допустимое отклонение напряжения
5 %
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое
14 Ohms
Стабилитроны
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM3Z6V8C ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Стабилитроны Diode Zener 6.8V 200mW 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
MM3Z6V8C
200MW 5PERC ZENER, SOD323F 6.8 V
ON Semiconductor
MM3Z6V8C
MM3Z6V8C
MM3Z6V8C None
MM3Z6V8C
DIODE ZENER 6.8V 200MW SOD323F
MM3Z6V8C DIODE ZENER 6.8V 200MW SOD323F
onsemi / Fairchild
MM3Z6V8C None
MM3Z6V8C
Стабилитроны Diode Zener 6.8V 200mW 5%
MM3Z6V8C
MM3Z6V8C None
MM3Z6V8C
#FSCMM3Z6V8C
6.8V 200MW 5% ZENER, SOD323F
MM3Z6V8C
#FSCMM3Z6V8C
6.8V 200MW 5% ZENER, SOD323F