MM5Z9V1T1G Стабилитроны 9.1V 200mW
MM5Z9V1T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM5Z9V1T1G.pdf 55.2kb
Тип корпуса диода
SOD-523
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
9.1V
Рассеиваемая мощность
200mW
Линейка продукции
MM5ZxxxT1G Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM5Z9V1T1G ON SEMICONDUCTOR, ON() Стабилитроны 9.1V 200mW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON()
MM5Z9V1T1G
#MM5Z9V1T1G
Ожидается поставка
ON()
MM5Z9V1T1G
#MM5Z9V1T1G
ON Semiconductor
MM5Z9V1T1G
#MM5Z9V1T1G
SOD-523
ON Semiconductor
MM5Z9V1T1G
#MM5Z9V1T1G
MM5Z9V1T1G
MM5Z9V1T1G
None
MM5Z9V1T1G
ZENER DIODE, AEC-Q101, 9.1V, SOD-523
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MM5Z9V1T1G
MM5Z9V1T1G
MM5Z9V1T1G None
MM5Z9V1T1G
MM5Z9V1T1G None
MM5Z9V1T1G
MM5Z9V1T1G None
MM5Z9V1T1G
Стабилитроны 9.1V 200mW
MM5Z9V1T1G
MM5Z9V1T1G, SOD-523 EUT SNGL PB FREE
MM5Z9V1T1G
MM5Z9V1T1G
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
MM5Z9V1T1G
MM5Z9V1T1G
#805-2743P
MM5Z9V1T1G
#805-2743P
MM5Z9V1T1G
#ONSMM5Z9V1T1G
SOD523-2/ZENER DIODE 200 MW 9.1 V В5%
MM5Z9V1T1G
#ONSMM5Z9V1T1G
MM5Z9V1T1G
#ONSMM5Z9V1T1G
MM5Z9V1T1G
#ONSMM5Z9V1T1G
MM5Z9V1T1G
#ONSMM5Z9V1T1G
MM5Z9V1T1G
#ONSMM5Z9V1T1G
MM5Z9V1T1G
Diode Zener Single 9.1V 6% 500mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R
MM5Z9V1T1G