MMBZ47VALT1G Стабилитроны ZENER SOT23 5% VZ TO
MMBZ47VALT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMBZ47VALT1G.pdf 74.4kb
Количество контактов
3Pins
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Типовое напряжение зенера
47V
Рассеиваемая мощность
225mW
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
SOT-23
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
MMBZ47VALT1G
ZENER DIODE, 47V, 0.225W, SOT-23
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
ON Semiconductor
MMBZ47VALT1G
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMBZ47VALT1G
MMBZ47VALT1G None
MMBZ47VALT1G
Стабилитроны ZENER SOT23 5% VZ TO
Цены по запросу
MMBZ47VALT1G
#ONSMMBZ47VALT1G
ZENER SOT23 5% VZ TOLERAN
MMBZ47VALT1G
#ONSMMBZ47VALT1G
ZENER SOT23 5% VZ TOLERAN