MMBZ5225BLT1G Стабилитроны 3V 225mW
MMBZ5225BLT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMBZ5225BLT1G.pdf 112.6kb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
3V
Рассеиваемая мощность
225mW
Линейка продукции
MMBZ52xxBLT1G Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMBZ5225BLT1G ON SEMICONDUCTOR, ON() Стабилитроны 3V 225mW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON()
MMBZ5225BLT1G
#MMBZ5225BLT1G
Ожидается поставка
ON()
MMBZ5225BLT1G
#MMBZ5225BLT1G
ON Semiconductor
MMBZ5225BLT1G
#MMBZ5225BLT1G
ON Semiconductor
MMBZ5225BLT1G
#MMBZ5225BLT1G
MMBZ5225BLT1G
Мин. заказ: 5 шт.
MMBZ5225BLT1G
None
MMBZ5225BLT1G
ZENER DIODE, AEC-Q101, 0.225W, 3V, SOT23
MMBZ5225BLT1G
MMBZ5225BLT1G
MMBZ5225BLT1G None
MMBZ5225BLT1G
MMBZ5225BLT1G None
MMBZ5225BLT1G
MMBZ5225BLT1G None
MMBZ5225BLT1G
Стабилитроны 3V 225mW
MMBZ5225BLT1G
ZENER DIODE REGULATOR 3.0V 5%225MW SOT23
MMBZ5225BLT1G
MMBZ5225BLT1G
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
MMBZ5225BLT1G
MMBZ5225BLT1G
#781-4308P
MMBZ5225BLT1G
#781-4308P
MMBZ5225BLT1G
#ONSMMBZ5225BLT1G
SOT23-3/ZENER DIODE 225 MW 3 V В5%
MMBZ5225BLT1G
#ONSMMBZ5225BLT1G
MMBZ5225BLT1G
#ONSMMBZ5225BLT1G
MMBZ5225BLT1G
#ONSMMBZ5225BLT1G
MMBZ5225BLT1G
#ONSMMBZ5225BLT1G
MMBZ5225BLT1G
#ONSMMBZ5225BLT1G