MMSZ11T1G
#11V 0.5W
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
25 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: MMSZ11T1G.pdf
Тип корпуса диода |
SOD-123 |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q101 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Типовое напряжение зенера |
11V |
Рассеиваемая мощность |
500mW |
Линейка продукции |
MMSZxxxT1G Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Количество контактов |
2Pins |
Zener Tolerance ± |
5% |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMSZ11T1G ON SEMICONDUCTOR Диод Зенера, стабилизатор напряжения, 11 В, 500 мВт, SOD-123, 5 %, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
25 шт.
ON Semiconductor
Цены по запросу |
ON Semiconductor
MMSZ11T1G #MMSZ11T1G SOD-123 Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
MMSZ11T1G #436049 None Цены по запросу По запросу
MMSZ11T1G
MMSZ11T1G
MMSZ11T1G #145-3430 MMSZ11T1G, ZEN SOD123 REG 0.5W 11V Цены по запросу По запросу
MMSZ11T1G #805-2841 MMSZ11T1G, ZEN SOD123 REG 0.5W 11V Цены по запросу По запросу
MMSZ11T1G #805-2841P MMSZ11T1G, ZEN SOD123 REG 0.5W 11V Цены по запросу По запросу
MMSZ11T1G #ONSMMSZ11T1G ZEN SOD123 REG 0.5W 11V Цены по запросу По запросу
MMSZ11T1G #85411000 Diode Zener Single 11V 5% 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R Цены по запросу По запросу