MMSZ20T1G Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 20В; SMD; бобина,лента; SOD123
MMSZ20T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMSZ20T1G.pdf
Тип корпуса диода
SOD-123
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
20V
Рассеиваемая мощность
500mW
Линейка продукции
MMSZxxxT1G Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMSZ20T1G ON SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 20В; SMD; бобина,лента; SOD123 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MMSZ20T1G
#MMSZ20T1G
SOD-123
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MMSZ20T1G
#MMSZ20T1G
MMSZ20T1G
#MMSZ20T1G
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 20В; SMD; бобина,лента; SOD123
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMSZ20T1G
#MMSZ20T1G
MMSZ20T1G
Мин. заказ: 5 шт.
MMSZ20T1G
None
MMSZ20T1G
ZENER DIODE, 20V, 0.5W, SOD-123
MMSZ20T1G
MMSZ20T1G
MMSZ20T1G None
MMSZ20T1G
MMSZ20T1G None
MMSZ20T1G
Стабилитроны 20V 500mW
MMSZ20T1G Стабилитроны 20V 500mW
MMSZ20T1G
MMSZ20T1G, ZEN SOD123 REG 0.5W 20V
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
MMSZ20T1G
MMSZ20T1G
#802-1819P
MMSZ20T1G
#802-1819P
MMSZ20T1G
MMSZ20T1G
MMSZ20T1G
ZEN SOD123 REG 0.5W 20V
MMSZ20T1G
#ONSMMSZ20T1G
ZEN SOD123 REG 0.5W 20V
MMSZ20T1G
#ONSMMSZ20T1G
ZEN SOD123 REG 0.5W 20V
MMSZ20T1G
#ONSMMSZ20T1G
ZEN SOD123 REG 0.5W 20V
MMSZ20T1G
#ONSMMSZ20T1G
ZEN SOD123 REG 0.5W 20V