MMSZ27T1G Диод Зенера
27 В, 500 мВт, SOD-123, 5 %, 2 вывод(-ов), 150 °C
MMSZ27T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMSZ27T1G.pdf
Тип корпуса диода
SOD-123
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
27V
Рассеиваемая мощность
500mW
Линейка продукции
MMSZxxxT1G Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMSZ27T1G ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR Диод Зенера, 27 В, 500 мВт, SOD-123, 5 %, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MMSZ27T1G
#MMSZ27T1G
ON Semiconductor
MMSZ27T1G
#MMSZ27T1G
MMSZ27T1G
#MMSZ27T1G
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 27В; SMD; бобина,лента; SOD123
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMSZ27T1G
#MMSZ27T1G
MMSZ27T1G
Мин. заказ: 5 шт.
MMSZ27T1G
MMSZ27T1G
MMSZ27T1G
MMSZ27T1G
MMSZ27T1G None
MMSZ27T1G
MMSZ27T1G None
MMSZ27T1G
Стабилитроны 27V 500mW
MMSZ27T1G Стабилитроны 27V 500mW
MMSZ27T1G
27V ZENER DIODE MMSZ27T1 0.5W SOD-123
MMSZ27T1G
MMSZ27T1G
#544-9832P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MMSZ27T1G
#544-9832P
MMSZ27T1G
MMSZ27T1G
MMSZ27T1G
#ONSMMSZ27T1G
SOD123-2/ Zener Regulator 0.5W 27V
MMSZ27T1G
#ONSMMSZ27T1G
MMSZ27T1G
#ONSMMSZ27T1G
MMSZ27T1G
#ONSMMSZ27T1G
MMSZ27T1G
#ONSMMSZ27T1G
MMSZ27T1G
#ONSMMSZ27T1G
Rochester Electronics
MMSZ27T1G
#REIMMSZ27T1G
Rochester Electronics
MMSZ27T1G
#REIMMSZ27T1G