MMSZ33T1G Диод Зенера
33 В, 500 мВт, SOD-123, 5 %, 2 вывод(-ов), 150 °C
MMSZ33T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMSZ33T1G.pdf
Тип корпуса диода
SOD-123
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
33V
Рассеиваемая мощность
500mW
Линейка продукции
MMSZxxxT1G Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMSZ33T1G ON SEMICONDUCTOR Диод Зенера, 33 В, 500 мВт, SOD-123, 5 %, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MMSZ33T1G
#MMSZ33T1G
ON Semiconductor
MMSZ33T1G
#MMSZ33T1G
MMSZ33T1G
#MMSZ33T1G
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 33В; SMD; бобина,лента; SOD123
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMSZ33T1G
#MMSZ33T1G
MMSZ33T1G
MMSZ33T1G
None
MMSZ33T1G
ZENER DIODE, 0.5W, 33V, SOD-123
Мин. заказ: 5 шт.
MMSZ33T1G
MMSZ33T1G
MMSZ33T1G
MMSZ33T1G
MMSZ33T1G None
MMSZ33T1G
MMSZ33T1G None
MMSZ33T1G
Стабилитроны 33V 500mW
MMSZ33T1G Стабилитроны 33V 500mW
MMSZ33T1G
DIODE, ZENER, 0.5W, SOD-123, 33V, MMSZ33
Мин. заказ: 100 шт.
MMSZ33T1G
MMSZ33T1G
#145-683P
MMSZ33T1G
#145-683P
MMSZ33T1G
MMSZ33T1G
MMSZ33T1G
#ONSMMSZ33T1G
SOD123-2/ Zener Regulator 0.5W 33V
MMSZ33T1G
#ONSMMSZ33T1G
MMSZ33T1G
#ONSMMSZ33T1G
MMSZ33T1G
#ONSMMSZ33T1G
MMSZ33T1G
#ONSMMSZ33T1G
MMSZ33T1G
#ONSMMSZ33T1G