MMSZ36VCF ZENER DIODE
36V, 1W, SOD-123FL
MMSZ36VCF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMSZ36VCF.pdf 296.5kb
Количество контактов
2Pins
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Типовое напряжение зенера
36V
Рассеиваемая мощность
1W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
SOD-123FL
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMSZ36VCF ON SEMICONDUCTOR ZENER DIODE, 36V, 1W, SOD-123FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
MMSZ36VCF
ON Semiconductor
MMSZ36VCF
None
MMSZ36VCF
ZENER DIODE, 36V, 1W, SOD-123FL
MMSZ36VCF
MMSZ36VCF
MMSZ36VCF None
MMSZ36VCF
DIODE ZENER 36V 1W SOD123F
MMSZ36VCF DIODE ZENER 36V 1W SOD123F
MMSZ36VCF
DIODE ZENER 36V 1W SOD123F