MMSZ5V6T3G Стабилитроны 5.6V 500mW
MMSZ5V6T3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMSZ5V6T3G.pdf 2.1mb
Вид монтажа
SOD-123-2
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
900 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMSZ5V6T3G ON SEMICONDUCTOR Стабилитроны 5.6V 500mW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
MMSZ5V6T3G
ZENER DIODES
ON Semiconductor
MMSZ5V6T3G
ZENER DIODES
MMSZ5V6T3G
MMSZ5V6T3G None
MMSZ5V6T3G
MMSZ5V6T3G None
MMSZ5V6T3G
Стабилитроны 5.6V 500mW
Цены по запросу
MMSZ5V6T3G
DIODE ZENER 5.6V 5% 500MW SOD-123
MMSZ5V6T3G
MMSZ5V6T3G
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMSZ5V6T3G
MMSZ5V6T3G
#687-8281P
MMSZ5V6T3G
#687-8281P
MMSZ5V6T3G
#ONSMMSZ5V6T3G
SOD123-2/ZENER DIODE 500 MW 5.6 V 5%
MMSZ5V6T3G
#ONSMMSZ5V6T3G
MMSZ5V6T3G
#ONSMMSZ5V6T3G
MMSZ5V6T3G
#ONSMMSZ5V6T3G
MMSZ5V6T3G
ON Semiconductor MMSZ5V6T3G 1 йзджз, еи, 5.6V 5% 0.5 W ийии 2-Pin SOD-123
MMSZ5V6T3G ON Semiconductor MMSZ5V6T3G 1 йзджз, еи, 5.6V 5% 0.5 W ийии 2-Pin SOD-123