NZ9F22VT5G Стабилитроны ZENER DIODE
NZ9F22VT5G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NZ9F22VT5G.pdf 516.9kb
Вид монтажа
SOD-923
Тип продукта
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NZ9F22VT5G
ZENER DIODE, 22V, 0.2W, SOD-923
ON Semiconductor
NZ9F22VT5G
NZ9F22VT5G
Цены по запросу
NZ9F22VT5G None
NZ9F22VT5G
Стабилитроны ZENER DIODE
NZ9F22VT5G
#ONSNZ9F22VT5G
SOD-923//Zener Diode 22V 200mW 5% Surface Mount
NZ9F22VT5G
#ONSNZ9F22VT5G