NZ9F6V2T5G Стабилитроны ZENER DIODE
NZ9F6V2T5G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NZ9F6V2T5G.pdf 516.9kb
Вид монтажа
SOD-923-2
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
900 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NZ9F6V2T5G
ZENER DIODE, 6.2V, 0.2W, SOD-923
ON Semiconductor
NZ9F6V2T5G
NZ9F6V2T5G
NZ9F6V2T5G None
NZ9F6V2T5G
NZ9F6V2T5G None
NZ9F6V2T5G
Стабилитроны ZENER DIODE
Цены по запросу
NZ9F6V2T5G
#ONSNZ9F6V2T5G
SOD-923 EUT SNGL LPS PBF
NZ9F6V2T5G
#ONSNZ9F6V2T5G
SOD-923 EUT SNGL LPS PBF
NZ9F6V2T5G
#ONSNZ9F6V2T5G
ZENER DIODE
NZ9F6V2T5G
#ONSNZ9F6V2T5G
NZ9F6V2T5G
DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD923
NZ9F6V2T5G DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD923