PDZ16B,115 Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT
PDZ16B,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nexperia PDZ16B,115 PDZ16B,115
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PDZ16B,115.pdf 235.5kb
Тип корпуса диода
SOD-323
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
16V
Рассеиваемая мощность
400mW
Линейка продукции
PDZ-B Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
2%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Nexperia()
PDZ16B,115
#PDZ16B,115
Ожидается поставка
Nexperia()
PDZ16B,115
#PDZ16B,115
PDZ16B115
#PDZ16B115
SOD-323-2
PDZ16B115
#PDZ16B115
SOD-323-2
PDZ16B,115
#PDZ16B,115
PDZ16B,115
#PDZ16B,115
None
PDZ16B,115
ZENER DIODE, 0.4W, 16V, SOD-323
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PDZ16B,115
PDZ16B,115
DIODE ZENER 16V 400MW SOD323
PDZ16B,115 DIODE ZENER 16V 400MW SOD323
PDZ16B,115
DIODE ZENER 16V 400MW SOD323
PDZ16B,115
DIODE ZENER 16V 400MW SOD323