PDZ18B,115 Диод Зенера
18 В, 400 мВт, SOD-323, 2 %, 2 вывод(-ов), 150 °C
PDZ18B,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDZ18B,115.pdf
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Тип корпуса диода
SOD-323
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. рассеиваемая мощность
400mW
Типовое напряжение зенера
18V
Рассеиваемая мощность
400mW
Линейка продукции
PDZ-B Series
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
2%
Испытательный ток
5mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDZ18B,115 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), PH3, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP3 Диод Зенера, 18 В, 400 мВт, SOD-323, 2 %, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Nexperia()
PDZ18B,115
#PDZ18B,115
Ожидается поставка
Nexperia()
PDZ18B,115
#PDZ18B,115
NXP Semiconductor
PDZ18B.115
NXP Semiconductor
PDZ18B.115
None
PDZ18B,115
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PDZ18B,115
PDZ18B,115
PDZ18B,115
PDZ18B,115
DIODE ZENER 18V 400MW SOD323
PDZ18B,115 DIODE ZENER 18V 400MW SOD323
PDZ18B,115
DIODE ZENER 18V 400MW SOD323
PDZ18B,115
DIODE ZENER 18V 400MW SOD323
PDZ18B.115
PDZ18B.115 None
NXP Semiconductors
PDZ18B,115
Стабилитроны 400mW 17V
NXP Semiconductors
PDZ18B,115 Стабилитроны 400mW 17V
PDZ18B,115
PDZ18B,115 None
PDZ18B,115
Diode Zener Single 17.955V 2% 400mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
PDZ18B,115