PDZ2.7B115
#PDZ2.7B115
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PDZ27B,115.pdf
Тип корпуса диода |
SOD-323 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Типовое напряжение зенера |
2.7V |
Рассеиваемая мощность |
400mW |
Линейка продукции |
PDZ-B Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Количество контактов |
2Pins |
Zener Tolerance ± |
2% |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0726
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
NXP Semiconductor
PDZ2.7B115 #PDZ2.7B115 SOD323 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nexperia
Nexperia
Philips Semiconducto
PDZ27B,115 SOD323/ZENERDIODE Цены по запросу По запросу
Philips Semiconducto
PDZ2.7B,115 #PHSPDZ2V7BT1 SOD323/ZENERDIODE/12NC:934054843115 Цены по запросу По запросу
PDZ27B,115 #PHSPDZ27BT1 SOD323/ZENERDIODE Цены по запросу По запросу
PDZ2.7B,115 #PHSPDZ2V7BT1 SOD323/ZENERDIODE Цены по запросу По запросу
PDZ27B,115 #PHSPDZ27BT1 SOD323/ZENERDIODE/12NC:934054869115 Цены по запросу По запросу
NXP Semiconductor
PDZ2.7B,115
PDZ2.7B,115 #85411000 Diode Zener Single 2.8V 2% 400mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R Цены по запросу По запросу
PDZ27B,115
PDZ27B,115 #85411000 Diode Zener Single 26.86V 2% 400mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R Цены по запросу По запросу