PZU12B2L,315 Стабилитроны 40W SGL 200mA 12.24V Single Zener diodes
PZU12B2L,315
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PZU12B2L,315.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
SOD-882
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Максимальный обратный ток утечки
100 nA
Упаковка
Reel
Pd - рассеивание мощности
250 mW
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода
11.74 V
Температурный коэффициент напряжения
8.4 mV/K
Зенеровский ток
200 mA
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое
10 Ohms
Напряжение в прямом направлении
1.1 V at 100 mA
Допустимое отклонение напряжения
2 %
RoHS
Категория продукта
Стабилитроны
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PZU12B2L,315 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA Стабилитроны 40W SGL 200mA 12.24V Single Zener diodes можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nexperia
PZU12B2L,315
ZENER DIODES
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
PZU12B2L,315
ZENER DIODES
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PZU12B2L,315
DIODE ZENER 12V 250MW SOD882
Цены по запросу
PZU12B2L,315 DIODE ZENER 12V 250MW SOD882
PZU12B2L,315
DIODE ZENER 12V 250MW SOD882
PZU12B2L,315
DIODE ZENER 12V 250MW SOD882
PZU12B2L,315
DIODE ZENER 12V 250MW SOD882
PZU12B2L.315
PZU12B2L.315 None
NXP Semiconductors
PZU12B2L,315
Стабилитроны 40W SGL 200mA 12.24V Single Zener diodes